Конкурсная деятельность

Участие в конкурсах, фестивалях

и художественных выставках

за 2015 год

Ф.И. учащихся

Дипломанты

Ф.И.О. преподавателей

II международный конкурс художественного творчества «Мир вашему дому», посвященного 70-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков (Павлодар, Казахстан)

Самокрутова Дарья

1 место

Трубачеева О.Н.

Буленко Валентина

1 место

Громыко О.Ю.

Дедова Кира

2 место

Трубачеева О.Н.

VII международный конкурс детского рисунка

«А.П. Чехов и герои его произведений»

Стебеняева Мария

3 место

Громыко О.Ю.

XXI Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Рождественская – 2015»

Буленко Валентина

Диплом II степени

Терехова Н.В.

Гармаш Дина

Дипломант

Беляк И.В.

Колесников Артем

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Дрожина Дарья

Дипломант

Беляк И.В.

Лягушина Елизавета

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Филиппова Арина

Дипломант

Громыко О.Ю.

Третий международный конкурс «Сказка сегодня»

Мазурикова Анна

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Загороднева Анастасия

Дипломант

Громыко О.Ю.

Международный конкурс художественных открыток «Времена года»

Гаан Диана

Дипломант

Терехова Н.В.

Громыко Олеся

Дипломант

Редькина А.А.

Загороднева Анастасия

Дипломант

Трубачеева О.Н.

Загуменникова Елизавета

Дипломант

Трубачеева О.Н.

Мазурикова Анна

Дипломант

Кузьмина О.В.

Щетникова Александра

Дипломант

Громыко О.Ю.

Международная викторина по предмету «История искусств» (2 тур)

Попова Татьяна

1 место

Громыко О.Ю.

Воевода Валерия

2 место

Громыко О.Ю.

Калинина Полина

3 место

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

3 место

Громыко О.Ю.

Международный фестиваль детского творчества «Подводные фантазии»

Ситникова Аглая

2 место

Громыко О.Ю.

Афанасиева Арина

3 место

Громыко О.Ю.

Волкорезова Мария

4 место

Громыко О.Ю.

Щетникова Александра

4 место

Громыко О.Ю.

Международный конкурс детского рисунка «Собака – верный друг»

Иванкова Арина

Победитель

Громыко О.Ю.

Парфенова Валерия

Победитель

Юдинцева Л.Г.

Киселева Виктория

Победитель

Трубачеева О.Н.

IX международный конкурс детского творчества «Ангел Рождества»

Пятько Валерия

Диплом I степени

Юдинцева Л.Г.

Новикова Юлия

Диплом III степени

Юдинцева Л.Г.

Международный конкурс рисунков и поделок «Пасха красная»

Гуляева Виктория

3 место

Громыко О.Ю.

Тимошенко Александра

1 место

Громыко О.Ю.

V Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звездный олимп»

Свинцова Дарья

Диплом I степени рисунок

Терехова Н.В.

Григорьева Ирина

Диплом II степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Шашель Галина

Диплом II степени рисунок

Терехова Н.В.

Шашель Галина

Диплом II степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Международная выставка-конкурс детского рисунка «Великой Победе – 70 лет!»

Бреславец Ольга

Победитель

Громыко О.Ю.

X международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Трошина Анастасия

Благодарность

Терехова Н.В.

Ехлакова Маргарита

Благодарность

Юдинцева Л.Г.

Дергач Ольга

Благодарность

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

Благодарность

Громыко О.Ю.

Международный конкурс детского рисунка в честь 70-летия Великой Победы «Помним! Ценим! Храним!»

Грамолина Наталья

2 место

Кузьмина О.В.

Международный творческий конкурс «Космос»

Тимошенко Александра

3 место

Громыко О.Ю.

Международный конкурс рисунков и поделок «Мир птиц»

Коновалова София

1 место

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

1 место

Громыко О.Ю.

Гориленко Елена

1 место

Громыко О.Ю.

Международная викторина по предмету «История искусств» (3 тур)

Котина Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Власова Валерия

3 место

Громыко О.Ю.

Ташлыкова Ярославна

3 место

Громыко О.Ю.

Калинина Полина

2 место

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

2 место

Громыко О.Ю.

Гавриленко Елизавета

2 место

Громыко О.Ю.

Фролова Марина

2 место

Громыко О.Ю.

Попова Татьяна

1 место

Громыко О.Ю.

Марамзина Мария

1 место

Громыко О.Ю.

Международный конкурс художественного творчества «7Я – 2015»

Дергач Елена

Дипломант

Громыко О.Ю.

Международная викторина по предмету «История искусств»

Калинина Полина

Победитель

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

Победитель

Громыко О.Ю.

Попова Татьяна

Дипломант

Громыко О.Ю.

45 Международный конкурс детского рисунка

Сотниченко Александра

Золотая награда

Трубачеева О.Н.

Загороднева Анастасия

Бронзовая награда

Громыко О.Ю.

Международная викторина по предмету «Истрия искусств» (1 тур)

Барсукова Наталья

2 место

Громыко О.Ю.

Ананьина Александра

2 место

Громыко О.Ю.

Власова Антонина

2 место

Громыко О.Ю.

Буленко Валентина

3 место

Громыко О.Ю.

Горячева Елизавета

2 место

Громыко О.Ю.

Гориленко Елена

3 место

Громыко О.Ю.

Дергач Ольга

2 место

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

2 место

Громыко О.Ю.

Мазуренко Екатерина

2 место

Громыко О.Ю.

Коваленко Дарья

1 место

Громыко О.Ю.

Попова Татьяна

2 место

Громыко О.Ю.

Осипова Наталия

2 место

Громыко О.Ю.

Стретович Алина

2 место

Громыко О.Ю.

Разинкина Дарья

2 место

Громыко О.Ю.

Якунин Данил

2 место

Пикалова Е.В.

43 Международная выставка изобразительного творчества детей «Лидице – 2015»

Пристяжнюк Мария

Дипломант

Беляк И.В.

 1 открытый всероссийский конкурс «Постигая мастера»

Бирюкова Александра

2 место

Терехова Н.В.

Курков Иван

3 место

Громыко О.Ю.

Гориленко Елена

Дипломант

Громыко О.Ю.

Всероссийский конкурс рисунков «Наследие земли русской»

Яхлаков Максим

Диплом I степени

Терехова Н.В.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Ключ на старт»

Стебеняева Мария

1 место г. Новосибирск

Громыко О.Ю.

Аникин Егор

1 место НСО

Юдинцева Л.Г.

Куликова Екатерина

1 место НСО

Терехова Н.В.

Беседина Анастасия

2 место НСО

Юдинцева Л.Г.

Курков Иван

3 место НСО

Громыко О.Ю.

Колоскова Татьяна

2 место федеральный округ

Громыко О.Ю.

Наталич Дарья, Пашкова Татьяна

2 место федеральный округ

Терехова Н.В.

Добрикова София

3 место федеральный округ

Терехова Н.В.

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Домашний питомец»

Бахмет Дарья

Диплом III степени

Трубачеева О.Н.

Киселева Виктория

Лауреат

Трубачеева О.Н.

Всероссийский дистанционный Конкурс рисунков «Дикие животные»

Бахмет Дарья

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

Громыко Олеся

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Громыко Олеся

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Громыко Олеся

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Киселева Виктория

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

Серпенева Татьяна

Диплом III степени

Редькина А.А.

Серпенева Татьяна

Лауреат

Редькина А.А.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Мы в сказках Андерсена»

Загороднева Анастасия

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Гаранова Екатерина

1 место НСО

Юдинцева Л.Г.

Наталич Дарья

3 место Округ

Юдинцева Л.Г.

Всероссийский дистанционный конкурс-марафон «Умелые руки»

Акимова Алиса

Лауреат

Громыко О.Ю.

Цыплякова Елизавета

Лауреат

Громыко О.Ю.

Щетникова Александра

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «8 Марта»

Громыко Олеся

2 место

Юдинцева Л.Г.

Кувырзина Ольга

3 место

Громыко О.Ю.

Снегирев Артем

1 место

Редькина А.А.

Всероссийский конкурс рисунков «9 Мая», посвященный «Дню великой Победы»

Дергач Елена

Победитель

Громыко О.Ю.

Дергач Ольга

Победитель

Громыко О.Ю.

Митряхина Анастасия

Победитель

Громыко О.Ю.

Шеремет Елисей

Победитель

Громыко О.Ю.

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков ко Дню Победы «Мы победили»

Буленко Валентина

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «День Победы, 70 лет»

Волосевич Андрей

3 место по НСО

Ткаченко И.А.

Кудрина Ольга

3 место город

Юдинцева Л.Г.

Сапова Виктория

1 место по НСО

Юдинцева Л.Г.

Буленко Валентина

3 место по округу

Громыко О.Ю.

Курков Иван

1 место по НСО

Громыко О.Ю.

Деревянко Светлана

2 место город

Ткаченко И.А.

I Всероссийский интернет-конкурс иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»

Шамирзаева Мария

Диплом III степени

Беляк И.В.

Пантелеева Элина

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

Тупицына Маргарита

Диплом III степени

Беляк И.В.

Зубкова Надежда

Диплом III степени

Беляк И.В.

Каличкина Алиса

Диплом III степени

Беляк И.В.

Бутковская Ирина

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Бутковская Ирина

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Каюткина Виктория

Диплом II степени

Кузьмина О.В.

Шелудченко Игорь

Диплом II степени

Трубачеева О.Н.

Кирдяшкина Юлия

Диплом II степени

Беляк И.В.

Дергач Ольга

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Каковкина Софья

Лауреат II степени

Терехова Н.В.

Шелудченко Игорь

Диплом I степени

Кузьмина О.В.

Соболева Виктория

Диплом I степени

Беляк И.В.

Каюткина Виктория

Диплом I степени

Кузьмина О.В.

Яхлаков Максим

Диплом I степени

Ткаченко И.А.

Уланова Юлия

Диплом I степени

Юдинцева Л.Г.

Забелич Анастасия

Диплом I степени

Кузьмина О.В.

V Всероссийский конкурс «Традиции» по рисунку и живописи натурного рисования

Бирюкова Ольга

Поощрительный диплом

Ткаченко И.А.

Зорина Татьяна

Диплом II степени

Юдинцева Л.Г.

Марина Валерия

Диплом II степени

Юдинцева Л.Г.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки – 2015»

Зыкова Ульяна

1 место город

Громыко О.Ю.

Цыплякова Елизавета

1 место город

Громыко О.Ю.

Федотова Елизавета

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Щетникова Александра

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

2 место НСО

Громыко О.Ю.

Афанасиева Арина

1 место округ

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка прикладного творчества «Птички-невелички»

Акимова Алиса

2 место округ

Громыко О.Ю.

Батенев Назар

3 место округ

Кузьмина О.В.

Бахмет Дарья

2 место НСО

Кузьмина О.В.

Бикбаев Александр

2 место НСО

Трубачеева О.Н.

Болотова Ольга

1 место НСО

Трубачеева О.Н.

Гавриленко Елизавета

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Гараев Максим

1 место округ

Кузьмина О.В.

Громыко Олеся

1 место РФ

Громыко О.Ю.

Загуменникова Елизавета

2 место округ

Громыко О.Ю.

Иванов Максим

3 место город

Кузьмина О.В.

Ковальчук Анна

2 место НСО

Кузьмина О.В.

Лысых Екатерина

1 место НСО

Кузьмина О.В.

Михайлюк Захар

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Марина Валерия

2 место РФ

Громыко О.Ю.

Серпенева Татьяна

3 место город

Редькина А.А.

Речкин Егор

1 место город

Громыко О.Ю.

Цыплякова Елизавета

1 место город

Громыко О.Ю.

Степанова Варвара

2 место город

Громыко О.Ю.

Чечулина Марианна

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества

 «Моя Родина – 2015»

Гараев Максим

1 место округ

Кузьмина О.В.

Дергач Елена

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Турнаева Полина

1 место НСО

Кузьмина О.В.

Дергач Ольга

1 место город

Громыко О.Ю.

Буленко Валентина

3 место округ

Громыко О.Ю.

Шумилова Дарья

3 место НСО

Громыко О.Ю.

Всероссийская выставка-конкурс пленэрных работ «Изумрудный город»

Лыткина Татьяна

Лауреат III степени

Трубачеева О.Н.

Попова Татьяна

Лауреат III степени

Терехова Н.В.

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «На море-океане»

Ястребова Анна

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Мандрико Елизавета

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

Диплом III степени

Юдинцева Л.Г.

Грюнвальд Мария

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Абросимов Илья

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Горшкова Екатерина

Диплом II степени

Кузьмина О.В.

Конкурс детского рисунка Всероссийского Фестиваля науки

«Мир науки глазами детей»

Филиппова Александра

3 место

Платунов К.А.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

 «Лиственный орнамент»

Мандрико Елизавета

Победитель

Громыко О.Ю.

Пантелеева Элина

Победитель

Кузьмина О.В.

Региональный конкурс детских работ, посвященный героям русских сказок и былин

Яхлаков Максим

Диплом II степени

Волобуева Н.А.

Богульский Ян

Диплом III степени

Трубачеева О.Н.

Профильный региональный конкурс «Таланты Сибири»

Борщ Валерия

Диплом I степени керамика

Громыко О.Ю.

Григорьева Ирина

Диплом II степени живопись портрет

Юдинцева Л.Г.

Григорьева Ирина

Дипломант керамика

Громыко О.Ю.

Григорьева Ирина

Диплом III степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Гавриленко Елизавета

Дипломант валяние

Громыко О.Ю.

Дробышева Арина

Диплом III степени батик

Громыко О.Ю.

Ермакова Мария

Диплом II степени вышивка

Громыко О.Ю.

Ермакова Мария

Диплом III степени кукла

Громыко О.Ю.

Ехлакова Маргарита

Диплом I степени вышивка

Громыко О.Ю.

Иванкова Арина

Диплом II рисунок степени

Быков А.А.

Зепсан Полина

Диплом II степени рисунок

Терехова Н.В.

Королева Татьяна

Диплом II степени кукла

Громыко О.Ю.

Колесников Артем

Диплом II степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Лубашева Вероника

Диплом III степени керамика

Громыко О.Ю.

Куртова Екатерина

Дипломант батик

Громыко О.Ю.

Марина Валерия

Диплом I степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Марина Валерия

Дипломант керамика

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

Диплом II степени вышивка

Громыко О.Ю.

Марина Валерия

Диплом II степени батик

Громыко О.Ю.

Нетрусова Анастасия

Диплом II степени рисунок

Кузьмина О.В.

Парфенова Валерия

Диплом I степени батик

Громыко О.Ю.

Парфенова Валерия

Диплом III степени рисунок

Быков А.А.

Парфенова Валерия

Дипломант кукла

Громыко О.Ю.

Погуляева Елена

Диплом II степени кукла

Громыко О.Ю.

Пашкова Татьяна

Диплом I степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Попова Елизавета

Диплом III степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Савкин Семен

Диплом I степени валяние

Громыко О.Ю.

Синяткина Виталия

Диплом III степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Травницкая Алина

Диплом I степени кукла

Громыко О.Ю.

Травницкая Алина

Диплом III степени рисунок

Быков А.А.

Фролова Ксения

Диплом II степени валяние

Громыко О.Ю.

Щербакова Татьяна

Диплом I степени кукла

Громыко О.Ю.

Щербакова Татьяна

Диплом I степени рисунок

Быков А.А.

Яхлаков Максим

Диплом III степени рисунок

Терехова Н.В.

Самокрутова Дарья

Дипломант вышивка

Громыко О.Ю.

Колесников Артем

Диплом II степени керамика

Громыко О.Ю.

Сибирская межрегиональная олимпиада школьников

«Архитектурно-дизайнерское творчество»

Важева Наталья

Диплом I степени автопортрет

Евполова Л.И.

Важева Наталья

Диплом II степени рисунок

Евполова Л.И.

Нехаев Григорий

Диплом I степени рисунок

Евполова Л.И.

Мельникова Анна

Диплом II степени архитектура

Терехова Н.В.

Мельникова Анна

Диплом III степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Синяткина Виталия

Диплом II степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Яхлаков Максим

Диплом II степени архитектура

Терехова Н.В.

Бутковская Ирина

Диплом II степени рисунок

Терехова Н.В.

Сибирская межрегиональная олимпиада школьников

 «Архитектурно-дизайнерское творчество»

Мельникова Анна

Диплом II степени

Юдинцева Л.Г.

Межрегиональная выставка детского художественного творчества

«Весенняя радуга XVII»

Кирдяшкина Юлия

Диплом III степени

Беляк И.В.

Меркулов Арсений

Диплом III степени (композиция)

Евполова Л.И.

Алимасова Марина

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Фоменко Виктория

Диплом III степени

Беляк И.В.

Осадчук Алина

Диплом III степени (композиция)

Беляк И.В.

Осадчук Алина

Диплом III степени (ДПИ)

Евполова Л.И.

Мельникова Анна

Дипломант

Терехова Н.В.

Курков Иван

Дипломант

Терехова Н.В.

Батаева Диана

Дипломант

Беляк И.В.

Лобыня Анна

Дипломант

Беляк И.В.

Меркулов Арсений

Дипломант (натюрморт)

Евполова Л.И..

Фролова Марина

Дипломант

Терехова Н.В.

Щербакова Татьяна

Дипломант

Терехова Н.В.

Межрегиональный конкурс детского рисунка «Я родом из Сибири»

Шелудченко Игорь

3 место

Кузьмина О.В.

Региональный конкурс детского творчества «Декоративная графика», посвященного 70-летию Победы

Афанасьева Ксения

Диплом III степени

Ткаченко И.А.

Наймушина Эмма

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

1-ая межрегиональная выставка-конкурс детских работ «Под сибирским небом»

Ермаков Илья

Диплом I степени

Трубачеева О.Н.

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества

 «Вечной памятью живы…»

Сапова Виктория

Диплом III степени

Юдинцева Л.Г.

Буленко Валентина

Дипломант

Громыко О.Ю.

Межрегиональный конкурс «Озорное детство»

Наймушина Эмма

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Митряхина Анастасия

Диплом I степени

Трубачеева О.Н.

Межрегиональный конкурс детского изобразительного творчества

 «Здоровые города России»

Автаев Александр

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Загороднева Анастасия

Дипломант

Трубачеева О.Н.

Волосевич Андрей

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Попова Василиса

Лауреат III степени

Трубачеева О.Н.

Колоскова Татьяна

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Травницкая Алина

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Тимошенко Александра

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Межрегиональная выставка детского художественного творчества

 «Театральная сюита»

Афанасиева Арина

Лауреат I степени

Кузьмина О.В.

Мельникова Анна

Лауреат II степени

Юдинцева Л.Г.

Дергач Ольга

Лауреат II степени

Юдинцева Л.Г.

Ананьина Александра

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Костенко Мария

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

XV Сибирский фестиваль снежной скульптуры

Пашкина Ксения

Лауреат

Евполова Л.И.

Манжурина Екатерина

Лауреат

Евполова Л.И.

Фролова Ксения

Лауреат

Кузьмина О.В.

Нетрусова Анастасия

Лауреат

Кузьмина О.В.

Балыкина Мария

Лауреат

Кузьмина О.В.

Автаев Александр

Лауреат

Кузьмина О.В.

Барсукова Наталья

Лауреат

Кузьмина О.В.

Областной молодежный арт-фестиваль «Нескучная классика»

Хлестунова Ксения

Диплом II степени

Кузьмина О.В.

Шварцовская Юлия, Погуляева Елена

Диплом I степени

Терехова Н.В.

Наталич Дарья, Пашкова Татьяна

Диплом II степени

Терехова Н.В.

Беседина Анастасия

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Салют Победы»

Тимошенко Александра

Лауреат

Трубачеева О.Н.

Александрова Кристина

Лауреат

Юдинцева Л.Г.

Чеснокова Полина

Лауреат

Платунов К.А.

Областной конкурс детского творчества «Мир без войны»

Маслюк Вениамин

Лауреат

Юдинцева Л.Г.

Савельев Данил

Лауреат

Трубачеева О.Н.

Погуляева Елена

Лауреат

Громыко О.Ю.

Областная олимпиада юных художников «Хрусталик»

Кожина Виктория

Диплом II степени композиция

Юдинцева Л.Г.

Кожина Виктория

Диплом II степени рисунок

Платунов К.А.

Областная детская художественная выставка «Наследники великой Победы»

Киселева Виктория

Лауреат I степени

Юдинцева Л.Г.

Меркулов Арсений

Лауреат II степени

Беляк И.В.

Городской детский художественный конкурс «Чудеса под Новый Год»

Шелудченко Игорь

1 место

Кузьмина О.В.

Охотко Валерия

1 место

Беляк И.В.

Новикова Вероника

Специальный диплом

Громыко О.Ю.

Открытый городской конкурс «Бумажный Новый год»

Улеева Анастасия

Лауреат I степени

Терехова Н.В.

Николаева Ульяна

Лауреат I степени

Терехова Н.В.

Бирюкова Александра

Лауреат II степени

Терехова Н.В.

Михайлюк Захар

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Гончарова Валерия

Лауреат III степени

Терехова Н.В.

Воевода Валерия

Лауреат III степени

Терехова Н.В.

Чечулина Марианна

Дипломант

Громыко О.Ю.

Сердюкова Надежда

Дипломант

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

Дипломант

Терехова Н.В.

Лущевская Анна

Дипломант

Терехова Н.В.

Городской конкурс-выставка детского рисунка «Снежинка

Григорьева Ирина

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Бородихин Родион

Дипломант

Беляк И.В.

Зорина Татьяна

Дипломант

Платунов К.А.

Загороднева Анастасия

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Кочкина Надежда

Дипломант

Кузьмина О.В.

Котина Дарья

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Городской конкурс кукол «Хинамацури»

Зяблицева Наталья

3 место

Терехова Н.В.

Городской открытый детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Болотова Ольга

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Габриелян Артем

Диплом II степени

Терехова Н.В.

Кувырзина Ольга

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Попов Илья

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Жукова Екатерина

Диплом III степени

Юдинцева Л.Г.

Городская выставка-конкурс творческих работ «Абитуриент – 2015»

Мельникова Анна

Диплом II степени (ДПИ, скульптура)

Громыко О.Ю.

Мельникова Анна

Диплом II степени (проектное творчество)

Терехова Н.В.

Городской открытый экологический конкурс детского творчества

 «Дикие животные родного края»

Бикбаев Александр

3 место

Юдинцева Л.Г.

Гоманкова Анастасия

3 место

Терехова Н.В.

Коновалова София

3 место

Громыко О.Ю.

Кукина Екатерина

1 место

Юдинцева Л.Г.

Михайлюк Захар

2 место

Громыко О.Ю.

Рязанова Елизавета

1 место

Терехова Н.В.

Толстых Анфиса

1 место

Терехова Н.В.

Трофименко Ирина

1 место

Терехова Н.В.

Цветкова Надежда

2 место

Кузьмина О.В.

Ситникова Аглая

2 место

Громыко О.Ю.

Гребенщикова Анастасия

1 место

Трубачеева О.Н.

Зыкова Ульяна

3 место

Громыко О.Ю.

Анпилогова Екатерина

 1 место

Терехова Н.В.

XVI городская детско-юношеская выставка-конкурс «Мир без атомных катастроф»

Анисимова София

2 место

Трубачеева О.Н.

Гончарова Валерия

2 место

Громыко О.Ю.

Лущевская Анна

Лауреат

Платунов К.А.

Мельникова Анна

Лауреат

Юдинцева Л.Г.

Рахматулина Алина

Лауреат

Громыко О.Ю.

Самокрутова Дарья

Лауреат

Громыко О.Ю.

Томилова Елизавета

Специальный приз

Юдинцева Л.Г.

Трофименко Ирина

Лауреат

Панарина С.С.

Филиппова Арина

Лауреат

Громыко О.Ю.

Фролова Марина

Лауреат

Громыко О.Ю.

Городской конкурс творческих работ в рамках дня открытых дверей НГАХА

Разинкина Дарья

Диплом I степени

Терехова Н.В.

Первухина Алина

Диплом I степени

Терехова Н.В.

Гавриленко Елизавета

Диплом II степени

Терехова Н.В.

Балыкина Мария

Диплом III степени

Терехова Н.В.

Вязова Полина

Диплом III степени

Терехова Н.В.

Олимпиада по предметам художественной направленности ИИ НГПУ

Губарь Мария

Диплом III степени композиция

Беляк И.В.

Губарь Мария

Диплом II степени живопись

Беляк И.В.

Нетрусова Анастасия

Диплом I степени рисунок

Кузьмина О.В.

Филиппова Александра

Диплом II степени рисунок

Кузьмина О.В.

Пашкина Ксения

Диплом III степени композиция

Беляк И.В.

Городской конкурс детских рисунков «Мир без войны»

Акимова Алиса

Дипломант

Громыко О.Ю.

Гордеева Софья

Дипломант

Редькина А.А.

Афанасиева Арина

Дипломант

Громыко О.Ю.

Грамолина Наталья

Дипломант

Кузьмина О.В.

Павлина Мария

Дипломант

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

Дипломант

Терехова Н.В.

Цыпкина Ульяна

Дипломант

Кузьмина О.В.

Пантелеева Элина

Дипломант

Кузьмина О.В.

Шарендо Полина

Дипломант

Панарина С.С.

Щетникова Александра

Дипломант

Громыко О.Ю.

Ястребова Анна

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Легостаев Денис

2 место

Юдинцева Л.Г.

Чечулина Марианна

1 место

Громыко О.Ю.

Кузнецова Елизавета

Дипломант

Панарина С.С.

Жданова Агата

Дипломант

Редькина А.А.

Общегородской конкурс «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

Киселева Виктория

3 место

Трубачеева О.Н.

Куртова Екатерина

2 место

Громыко О.Ю.

Павлина Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Мазуренко Екатерина

3 место

Громыко О.Ю.

Фролова Ксения

3 место

Громыко О.Ю.

Щетникова Александра

2 место

Громыко О.Ю.