Педагогический состав







Руководство

Педагогический состав





 



                     

КОНДРАТОВИЧ ИРИНА ФЕДОРОВНА

Общий трудовой стаж - 37 лет, педагогический - 28 лет, в ДХШ № 2 с 2003г.

Должность: директор

Предметы: архитектурная композиция

Образование: высшее, Новосибирский инженерно-строительный институт

                            им. В.В. Куйбышева, архитектор

КПК: "Теория, методика, и современные образовательные технологии дополнительного образования детей", АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, ноябрь 2013

Телефон (383) 353-34-68, e-mail: ifart2@mail.ru 

                     

МАСЛЮК ОКСАНА ИВАНОВНА

Общий трудовой стаж - 19 лет, педагогический - 19 лет, в ДХШ № 2 с 2011г.

Должность: заместитель директора

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический              

                            университет 

КПК: "Современные требования к прохождению процедуры аттестации педагогических кадров образовательных учреждений сферы культуры", НИПКиПРО, ноябрь 2012

Телефон (383) 353-34-68, e-mail: ifart2@mail.ru

                                       

ТРУБАЧЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Общий трудовой стаж - 33 года, педагогический - 33 года, в ДХШ № 2 с 2002

Должность: преподаватель

Предметы: Рисунок
                       Живопись
                       Станоквая композиция

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический
                             институт, учитель рисования, черчения и ИЗО

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Теория, методика, и современные образовательные технологии дополнительного образования детей", АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, ноябрь 2013

                          

ЮДИНЦЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА

Общий трудовой стаж - 15 лет, педагогический - 9 лет, в ДХШ № 2 с 2005г.

Должность: преподаватель

Предметы: Живопись
                      Станковая композиция

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический
                            университет, учитель изобразительного искусство и художественного труда

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Живопись маслом", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2013

                          

ТЕРЕХОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Общий трудовой стаж - 9 лет, педагогический - 9 лет, в ДХШ № 2 с 2005г.

Должность: преподаватель

Предметы: Архитектурная композиция
                       Рисунок

Образование: высшее, Новосибирская государственная архитектурная академия, архитектор  

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Цвет в композиции", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2014

                        

ГРОМЫКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Общий трудовой стаж - 21 год, педагогический - 17 лет, в ДХШ № 2 с 2008г.

Должность: преподаватель

Предметы: История искусств
                     Декоративно-прикладная композиция

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический 
                           университет, учитель рисования и черчения со специализацией декоративно-прикладное искусство

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Роспись ткани", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2011

                     

ПАНАРИНА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА

Общий трудовой стаж - 3 года, педагогический - 3 года, в ДХШ № 2 с 2014г.

Должность: преподаватель

Предметы: Живопись

                      Станковая композиция

Образование: Высшее, Новосибирское государственная 

                            архитектурная академия, художник монументально-декоративного искусства    

КПК: "Выразительные средства композиции", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2014

                     

ПЛАТУНОВ КОНСТАНТИН АРКАДЬЕВИЧ

Общий трудовой стаж - 6 лет, педагогический - 3 года, в ДХШ № 2 с 2013г.

Должность: преподаватель

Предметы: Станковая композиция

                       Живопись

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический  университет, преподаватель изобразительного искусства                

Квалификационная категория: первая  

КПК: "Выразительные средства композиции", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2014

 

                              

КАРЛАШ АЛИНА СЕРГЕЕВНА

Общий трудовой стаж - 4 месяца, педагогический - 4 месяца, в ДХШ № 2 с 2013г.      

Должность: преподаватель

 Предметы: Станковая композиция

                     Декоративно-прикладная композиция

Образование: высшее, Кубанский государственный университет, учитель изобразительного искусства

                               

БЕЛЯК ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Общий трудовой стаж - 34 года, педагогический - 15 лет, в ДХШ № 2 с 2003г. (учебная площадка)

Должность: преподаватель

Предметы: Живопись

                       Станковая композиция

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический                          институт, учитель рисования, черчения и труда

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Живопись", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2012

Участник II Всероссийской научно-практической конференции "Изобразительное искусство в социокультурном пространстве современности" (февраль 2014)

                          

ЕВПОЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Общий трудовой стаж - 16 лет, педагогический - 11 лет, в ДХШ № 2 с 2003г. (учебная площадка)

Должность: преподаватель

Предметы: Рисунок

                      Скульптура

                      История искусств

Образование: высшее, Новосибирский инженерно-строительный институт 

                            им. В.В. Куйбышева, инженер-архитектор

Квалификационная категория: высшая

КПК: "Выразительные средства композиции", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, март 2015


ЛАПУТЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Общий трудовой стаж - 7 лет, педагогический - 7 лет, в ДХШ № 2 с 2006г. (учебная площадка)

Должность: преподаватель

Предметы: Декоративно-прикладная композиция

                      Живопись

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический 

                           университет, учитель изобразительного искусства

Квалификационная категория: вторая

КПК: "Акварельная живопись", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2012

                          

РЕДЬКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 

Общий трудовой стаж - 1 год, педагогический - 1 год, в ДХШ № 2 с 2014г.

Должность: преподаватель

Предметы: Станковая композиция

                     Скульптура

                      История искусств

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический 

                           университет, учитель изобразительного искусства

                     

КУЗЬМИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 

Общий трудовой стаж - 3 года, педагогический - 1,5 года, в ДХШ № 2 с 2013г.

Должность: преподаватель

Предметы: Декоративно-прикладное искусство

                     Станковая композиция

                      Графика

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический 

                          университет, учитель изобразительного искусства

КПК: "Выразительные средства композиции", ГАОУ СПО НСО Новосибирское государственное художественное училище, ноябрь 2014

Сведения о педагогическом составе на 01.06.2015

№ п/п ФИО Должность Образование Специальность по диплому Категория Преподаваемые предметы Общий стаж По специальности в ДХШ№ 2
 1 Кондратович Ирина Федоровна  директор высшее, НИСИ им. Куйбышева  архитектор     37  28  12 
2 Маслюк Оксана Ивановна заместитель директора высшее, НГПУ преподаватель     19 19 3
 3 Трубачеева Ольга Николаевна преподаватель высшее, НГПИ учитель рисования, черчения и ИЗО  высшая рисунок, живопись, станковая композиция   33 33   13
 4 Юдинцева Людмила Геннадьевна  преподаватель  высшее, НГПУ учитель изобразительного искусства и художественного труда высшая  живопись, станковая композиция   15  9  10
 5  Терехова Наталья Владимировна преподаватель  высшее,  НГАХА архитектор высшая рисунок, архитектурная композиция
 6 Громыко Ольга Юрьевна  преподаватель  высшее, НГПУ   учитель рисования и черчения со специализацией декоративно-прикладное искусство высшая  декоративно-прикладная композиция, история искусств  21 17 
 7 Панарина София Сергеевна преподаватель  высшее, НГАХА   художник монументально-декоративного искусства   живопись, станковая композиция  3
 8 Платунов Константин Аркадьевич  преподаватель  высшее,  НГПУ преподаватель изобразительногоискусства первая  живопись, станоквая композиция, рисунок 
 9 Карлаш Алина Сергеевна преподаватель высшее, КубГУ учитель изобразительного искусства   станковая композиция
10 Беляк Ирина Владиславовна преподаватель  высшее, НГПИ   учитель рисования, черчения и труда  высшая живопись, станковая композиция  34  15  12 
11 Евполова Людмила Ивановна  преподаватель  высшее, НИСИ им. Куйбышева  инженер-архитектор  высшая  рисунок, декоративно-прикладная композиция, скульптура   16 11  11 
12 Лапутенко Ирина Васильевна  преподаватель  высшее, НГПУ  учитель изобразительного искусства вторая  декоративно-прикладная композиция, живопись 
13 Редькина Анастасия алексеевна преподаватель  высшее, НГПУ  учитель изобразительного искусства   скульптура, станковая композиция, история искусств 
14 Кузьмина Ольга Владимировна преподаватель высшее, НГПУ учитель изобразительного искусства   декоративно-прикладное искусство, скульптура 1 1 1

 

Повышение квалификации

№ п/п

Ф.И.О. преподавателей

Дата предыдущей аттестации

Категория

Дата предстоящей аттестации

Планируемая категория

Повышение квалификации

(прохождение семинаров, курсов, мастер-классов)

Планируемые курсы повышения квалификации

2015

2016

2017

1

Беляк Ирина Владиславовна

30.03.12

 

 

высшая

 

 

+

высшая

С 29.10.12 по 11.11.12 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Живопись», 72 часа

2015

2

Громыко Ольга Юрьевна

07.11.12

высшая

 

 

+

высшая

С 31.10.11 по 13.11.11 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Роспись ткани», 72 часа

2015

3

Евполова Людмила Ивановна

30.03.12

высшая

 

 

+

высшая

С 23.03.15 по 30.03.15 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Выразительные средства композиции», 72 часа

2015

4

Карлаш Алина Сергеевна

КубГУ, 2013 учитель ИЗО

По стажу и образованию

 

 

 

 

 

2016

5

Кузьмина Ольга Владимировна

НГПУ 2011, учитель ИЗО

По стажу и образованию

 

+

 

первая

С 30.10.14 по 08.11.14 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Выразительные средства композиции», 72 часа

2017

6

Лапутенко Ирина Васильевна

23.10.08

вторая

 

 

 

 

С 29.10.12 по 11.11.12 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Акварельная живопись», 72 часа

2016

7

Панарина София Сергеевна

-

По стажу и образованию

 

+

 

первая

С 30.10.14 по 08.11.14 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Выразительные средства композиции», 72 часа

2017

8

Перебейнос Наталья Игоревна

29.11.11

первая

 

+

 

высшая

 

 

9

Платунов Константин Аркадьевич

22.06.15

первая

 

 

+

высшая

С 30.10.14 по 08.11.14 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Выразительные средства композиции», 72 часа

2017

10

Редькина Анастасия Алексеевна

  НГПУ, 2014г.

По стажу и образованию

 

+

 

первая

-

2016

11

Терехова Наталья Владимировна

28.04.14

высшая

 

 

 

 

С 30.10.14 по 08.11.14 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Цвет в композиции», 72 часа

2017

12

Трубачева Ольга Николаевна

28.11.14

высшая

 

 

 

 

С 11.11.13 по 20.11.13 АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования по теме «Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей», 72 часа

2016

13

Юдинцева Людмила Геннадьевна

26.02.13

высшая

 

 

 

 

С 02.11.13 по 16.11.13 ГАОУ СПО НСО НГХУ (техникум) по программе «Живопись маслом», 72 часа

2016


Реестр методических работ.docx